Вверх страницы
Вниз страницы

Белория

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Сюжетная » Набор в сюжет по Белории


Набор в сюжет по Белории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где-то далеко-далеко от столицы Белории, на границе с Волменией, находится самая темная и непролазная чаща. Редко кто заходит за ее окраины. А там нежити - как песка на морском побережье. И в глубине чащи в старой полуразвалившейся избушке, живет один из ренегатов - спятивший некромант, которому удалось спастись от карающей длани Ковена. Старик набрал учеников, и прилежно их обучил.
После смерти ренегата новоиспеченные некроманты передрались, и их осталось всего лишь двое - парень и девушка, такие же одержимые, как и старик. Они вместе создавали загрызней и посылали в ближайшие деревни, как и в Белорию, так и в Волмению. Их цель - новая война.
Ничего не подозревающие магистры школы отправили в ближайшие деревни несколько адептов 9 и 10 курсов, разведать ситуацию. Получится ли у магов найти некромантов?

НЕОБХОДИМЫЕ РОЛИ
2-3 ученика школы, либо выпускники либо старшие курсы
жители деревни (ГМ)
скорее всего вампиры Волии.

БУДУТ ИГРАТЬ:
Велимир Заречный

Набор свободный! Если ваш персонаж не соответствует требованиям, но вы желаете играть, напишите, как ваш персонаж мог оказаться там. Так же принимаются советы и уточнения. Келла, я помню, что ты мне по лс писала, но пока не хочу выставлять на общее обозрение, надеюсь сделать сюрприз игрокам)

+1

2

Вольха написал(а):

2-3 ученика школы, либо выпускники либо старшие курсы

Я опережаю школьную программу и Ринка говорит, что порой ворчу как старик))

0

3

Дарлай Рудничный написал(а):

Я опережаю школьную программу и Ринка говорит, что порой ворчу как старик)

Ты еще несовершеннолетний, и обязательно присутствие либо члена семьи либо старшего мага)

0

4

а я.. а я... быр-быр. Мы вообще неканон и наверное, мимокрокодило. Если с загрызнем не перепутают конечно.

Отредактировано Дэсса (2013-11-15 23:05:37)

0

5

Дарлай Рудничный
хотя, думаю, ты тоже сможешь участвовать, уговорив Ринку пойти с тобой)
Дэсса
По твоей анкете ты живешь далековато от мест действий... советую посетить запись в первый квест, может, понравится) Запись в свободный квест #0.1

0

6

Можно? Я могу там оказаться как угодно, хоть за травками какими редкими поехать...

0

7

Велимир Заречный
Пока сюжет, к сожалению, не активен, набираем игроков, но вас обязательно запишем)

0

8

Вольха
Куда, в таком случае, посоветуете податься?

0

9

Велимир Заречный
с вами свяжется Шелена, она что-то придумала на счет отыгрыша)

0

10

Вольха
да, уже связались)

0


Вы здесь » Белория » Сюжетная » Набор в сюжет по Белории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно