Вверх страницы
Вниз страницы

Белория

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Акции » Акция #1. Ищу тебя


Акция #1. Ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь игроки могут оставить заявку поиска своих родственников, друзей, коллег и второй половинки)

Код:
[b]• Имя, фамилия. Возраст[/b]

[b]• Раса, пол, профессия[/b]

[b]• Характер, внешность, биография[/b]

[b]• Пожелания к игроку[/b]

[b]• Планы на игру[/b]

[b]• Связь с вами и пробный пост[/b]

0

2

• Имя, фамилия. Возраст
Не принципиально. Но пусть будет для примера Береника Заречная.
15 лет.
• Раса, пол, профессия
Человек, женщина, ученица Школы, 6 курс. Направление обучения выберите сами.
• Характер, внешность, биография
О, тут я оговорюсь сразу. Играть этим персонажем вам, и прописываете вы его так, как удобно вам. Я не потому тут так мало рассказываю о персонаже, что мне он не важен или я сама не знаю, чего хочу. Важен! Я ее уже люблю! Но предоставляю простор для творчества и фантазии.
Итак, по традиции дам возможную внешность: Эмма Уотсон. На смену соглашусь без проблем. Только помните о возрасте персонажа. Личико должно соответствовать.
Био: родителей и другую родню распишите сами, как и место рождения. В 10 лет поступили в Школу. С первого дня мы живем в одной комнате. Если хотите - ладили и всегда жили душа в душу и все платья пополам. Если хотите - сначала откровенная антипатия, которая медленно будет перерастать в дружбу. Ну, и, собственно, уже шесть лет живем вместе.
Характер: не делайте из девушки полную стерву или клиническую блондинку, пожалуйста. В остальном я вас полюблю любую. Даже если будут какие-то милые бзики.
Ну и последнее, если вы испытываете трудности с образом этого персонажа: 1) подумайте, точно ли вам он понравился, и вы желаете таким играть. 2) подумайте об этом еще раз, получше. 3) если решение не изменилось, обращайтесь ко мне - помогу, чем смогу.
• Пожелания к игроку
Ничего невероятного. Адекватность, грамотность, желание играть. Не уходите через неделю после принятия анкеты, бросив все. Чувство юмора приветствуется.
Мне все равно, какой длины вы пишите посты. И как часто можете это делать в неделю. Очень быстрый темп я и сама не потяну.
Но пусть эта роль оживет с вашей помощью. Она мне очень дорога.
• Планы на игру
Ооо... Много-много разных флешей - раз. У нас ведь с тобой столько всего случилось за время жизни в одной комнате!
Можно в сюжете как-то поучаствовать вместе - два. Но тут уже будем смотреть вместе по обстановке. В любом случае, не кину просто так. Обязательно ввяжемся в историю, да) Пора уже всем показать, что Школа - ЭТО КРУТО!
• Связь с вами и пробный пост
для начала связь через гостевую, потом могу дать мессенджеры.
А вот насчет пробного поста... Мои можно посмотреть в игре - форум открыт. Ваш предоставьте любой.

0

3

• Имя, фамилия. Возраст
Имя и фамилия на усмотрение игрока, но учитываем, что имена вампиров несколько отличаются от имен людей.
Возраст вариабельный, но лучше, если от 10 до 16 лет.
• Раса, пол, профессия
Вампир. Пол на усмотрение игрока.
Ученик(ца) Верховной Догевской Травницы, будущий(ая) преемница оной.
• Характер, внешность, биография
Основной концепт персонажа так же оставляю на усмотрение игрока, но хотелось бы заметить, что маленькие вампиры почти все, как один, обладают свободным веселым нравом и любят проказы.
• Пожелания к игроку
Чувство юмора и желание играть.
• Планы на игру
Хочется чего-то легкого и веселого, как раз в духе рассказов про Белорию, поэтому почти все эпизоды планировались юмористические. Собственно, планов довольно много, поэтому активную игру гарантирую.
• Связь с вами и пробный пост
Гостевая форума, лс, позже при желании выдам номер icq.

0


Вы здесь » Белория » Акции » Акция #1. Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно