Вверх страницы
Вниз страницы

Белория

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Гостевая береста » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

точно, спасибо. и еще вопрос: у вас действие только в Белории и в близлежащих долинах ?

0

62

lol написал(а):

точно, спасибо. и еще вопрос: у вас действие только в Белории и в близлежащих долинах ?

Нет, действие происходит во всем мире. И в Волмении, и на островах, и в Винессе. Просто название "Белория" выбрано из-за того, что игра идет в основном на этой территории.

0

63

Вольха

спасибо большое. простите, что мучаю вас вопросами. но игроков в Волмении пока нет, так ведь ? то бишь лучше отправить персонажа в Белорию ?

0

64

lol написал(а):

спасибо большое. простите, что мучаю вас вопросами. но игроков в Волмении пока нет, так ведь ? то бишь лучше отправить персонажа в Белорию ?

Ничего, наоборот хорошо, что спрашиваете, недоразумений не возникнет)
Если вы берете Вирру, то лучше в Белорию - там мы вам можем подстроить и встречу с Шеленой (на правах друзей), и квест написать, и куда отправить)

0

65

Ничего, наоборот хорошо, что спрашиваете, недоразумений не возникнет)
Если вы берете Вирру, то лучше в Белорию - там мы вам можем подстроить и встречу с Шеленой (на правах друзей), и квест написать, и куда отправить)

Так, а Шелена сейчас в Стармире тусуется. Можно будет обыграть, мол, заказчик из Стармира и цель собственно там же. Ну и после работы Вирре, так сказать, захотелось отпуска, вина и зрелищ, и она решила остаться там на некоторое время. Нормально ?
  кстати, а тему пробного поста дает администрация ? или свободная тема, включая заимствование своего поста с другой ролевой ?

0

66

lol написал(а):

Так, а Шелена сейчас в Стармире тусуется.

Нет, она еще не вступила в основную игру) Но, думаю, если вы с ней поговрите, то придумаете) Я за нее ничего не решаю)

lol написал(а):

кстати, а тему пробного поста дает администрация ? или свободная тема, включая заимствование своего поста с другой ролевой ?

Если анкета полная, то пост любой. Если заполнена по акции, тему дает администрация.

0

67

Добрый день. Насколько нужны в игру студенты Школы и какие возможны для них варианты сюжета? В планах травница курса 6-8 или практик тех же лет...

0

68

крылатик написал(а):

Добрый день. Насколько нужны в игру студенты Школы и какие возможны для них варианты сюжета? В планах травница курса 6-8 или практик тех же лет...

Приветствую. Студенты школы нужны, варианты сюжета всевозможны. Для практиков есть возможность поучаствовать в Белорском сюжете, для травников может быть  много приятных квестов-похождений) Просто смотря что именно вы желаете - либо поездить насобирать материалов для диссертации, либо приятные школьные будни, либо сражаться с чудовищами на тропках необъятной страны.

0

69

Спасибо за столь скорый ответ, Вольха.
Думаю, это все же будет травница из аристократов. И насчет того, что хотелось... Любые, но только чтобы не с одним ГМом и НПС взаимодействовать, а с реальными личностями.
Заодно сразу попрошу. Внешность Анна Попплуэлл придержите, пожалуйста, на всякий случай.

0

70

Вольха

спасибо большое за ответы. Придержите, пожалуйста, Вирру.

0

71

крылатик написал(а):

Спасибо за столь скорый ответ, Вольха.
Думаю, это все же будет травница из аристократов. И насчет того, что хотелось... Любые, но только чтобы не с одним ГМом и НПС взаимодействовать, а с реальными личностями.
Заодно сразу попрошу. Внешность Анна Попплуэлл придержите, пожалуйста, на всякий случай.

Будем ждать вас, внешность придержала)

lol написал(а):

спасибо большое за ответы. Придержите, пожалуйста, Вирру.

Ждем вас) Придержала)

0

72

Любезнейшие, два вопроса у меня к вам.
Намбер ван - придержать Повелителя на максимальный срок можно?
Намбер ту - желательно с внешностью подсобить, желательно с реальной. Тогда вообще залюблю всех.

0

73

Гость заморский написал(а):

Намбер ван - придержать Повелителя на максимальный срок можно?

Лена? Лена можно) На неделю устроит?

Гость заморский написал(а):

Намбер ту - желательно с внешностью подсобить, желательно с реальной. Тогда вообще залюблю всех.

Поищу, посмотрю) Пока идей кроме Орландо нет.

0

74

Лена, да) Неделя это замечательно *-* Я уложусь и быстрее.
Мне в голову еще только Брэд Питт из "Интервью с вампиром" приходит, но это тоже, думаю не совсем то, что нужно.

0

75

Гость заморский, может такой вариант?)

0

76

Ton Heukels

http://t.imgbox.com/abgxiVky.jpg

еще для Лена можно взять образ Криса Брауна

0

77

Кееланна написал(а):

может такой вариант?)

Я вот этого юношу тоже видел, а имя не подскажите?)
Дэсса
Спасибо и Вам)

0

78

Лен, это Трэвис Фиммел.)

0

79

Кееланна, вот на нам пока и остановлюсь, спасибо)

0

80

Здрасьте уважаемая администрация. А можно мне ось цю гарну дівчину, шо Орсаной звати на отыгрыш взять?

0

81

А можете подсказать код, для того чтобы картинка (в подписи) оказалась слева и обтекалась текстом, пожалуйста?

0

82

Рыжая, здравствуйте, администрация временно отсутствует, но, думаю, роль эту Вы занять можете: претендентов не было, в списках Орсана значится свободной.

Кэтрин написал(а):

чтобы картинка (в подписи) оказалась слева и обтекалась текстом

Оформить таблицей?

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=left]картинка[/align][/td]
[td]текст[/td]
[/tr]
[/table]

0

83

Кееланна,спасибо большое

0

84

Здравствуйте!
У меня тут вопрос возник: если моему персонажу (травник) будет 23 года, то какое количество УМЕ в резерве у него может быть?

0

85

И, кстати, да, на счёт травников.
"... Выпускает травников-целителей. На этот факультет, зачастую, попадают люди со способностями но без тяги к опасностям и приключениям..."
Тут так неясно написано, а в названии вот: "Старминская Школа Чародеев Пифий и Травниц".
Так только девушки могут быть травницами или всё-таки нет? о___о"

0

86

Кто-то. написал(а):

Здравствуйте!
У меня тут вопрос возник: если моему персонажу (травник) будет 23 года, то какое количество УМЕ в резерве у него может быть?

Здравствуйте. Смотря магистр какой он степени.

Кто-то. написал(а):

Так только девушки могут быть травницами или всё-таки нет? о___о"

Это обобщенное название. Травниками могут быть и мужчины.

0

87

Здравствуйте. Смотря магистр какой он степени.

В том-то и проблема, что я не знаю. Не могу придумать.
У нас (не только у меня просто) ещё вот такой вопрос возникал: со скольки лет вообще в школе обучаться начинают? Просто это вытекало из вопроса: когда они оканчивают обучение в школе? Это как бы тавтология уже какая-то.

Это обобщенное название. Травниками могут быть и мужчины.

Это радует с:

Спасибо.

0

88

Кто-то. написал(а):

У нас (не только у меня просто) ещё вот такой вопрос возникал: со скольки лет вообще в школе обучаться начинают? Просто это вытекало из вопроса: когда они оканчивают обучение в школе?

с 10-11 учатся десять лет.

Кто-то. написал(а):

В том-то и проблема, что я не знаю. Не могу придумать.

Если вам будет 23, то вы будете магистр максимум 3 степени, при чем только-только защитившийся.

0

89

Ребят, тут такой вопрос.  На счет фамилий. Ну и имен за одно, хотя с ними вроде разобрались. Допустим, славянские имена таки прокатят.  А что с фамилиями? Какими они должны быть, что бы вписывались?

0

90

Конь в пальто~ написал(а):

Ребят, тут такой вопрос.  На счет фамилий. Ну и имен за одно, хотя с ними вроде разобрались. Допустим, славянские имена таки прокатят.  А что с фамилиями? Какими они должны быть, что бы вписывались?

Довольно простыми. Обычно фамилии в Белории обозначают место рождения - Редная, Шаккарский. Так же есть примеры обозначения качества: Светокраса.

0


Вы здесь » Белория » Гостевая береста » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно