Вверх страницы
Вниз страницы

Белория

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белория » Гостевая береста » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Шелена написал(а):

Получается, я могу и бабушкой...

Скажи спасибо что на версии с правнуком внимания не заострили. А то была бы прапрабабушкой, как ныне покойная Лиара *подмигнул Вольхе*

Шелена написал(а):

регистрируйтесь, а там уж уточним, безответственный вы или нет.

Хорошо. И персонажа тогда придержите. Завтра наверно появлюсь.

0

32

читал давно, но читал, канон помню-вспомню, на средневековом фэнтези никогда не играл, но так пишу неплохо, в силах уверен, хотел бы рискнуть. вот вроде из каноничных никого играть не хотел, а из неканоничных всегда думал про какого-нибудь светлого вампира из какой-нибудь долины (не ради манча, не, манч мне не характерен). Реализуемо?

0

33

Здравствуйте

кто-то из написал(а):

светлого вампира

как это?
такого в нашем мире нет.
А просто вампира можно)

0

34

Вольха, в смысле блондина, и я точно знаю, что они есть, и сколько там долин? 12?)

0

35

кто-то из написал(а):

в смысле блондина, и я точно знаю, что они есть, и сколько там долин? 12?)

то есть Повелителя? Его можно. Да, 12 долин. Если не желаете канона - вам придется самому разработать территорию своей долины, любо положиться на  кого-то из администраторов.

0

36

Оборотень написал(а):

Скажи спасибо что на версии с правнуком внимания не заострили. А то была бы прапрабабушкой, как ныне покойная Лиара *подмигнул Вольхе*

*мечтательно прижала к груди сковороду* это было бы совсем страшно)

Оборотень написал(а):

Хорошо. И персонажа тогда придержите. Завтра наверно появлюсь.

хорошо)

кто-то из написал(а):

про какого-нибудь светлого вампира из какой-нибудь долины (не ради манча, не, манч мне не характерен).

кто-то из написал(а):

в смысле блондина, и я точно знаю, что они есть, и сколько там долин? 12?)

Светловолосого вампира, то бишь Повелителя, вы имеете в виду?)

0

37

Шелена, Вольха, да, именно Повелителя (ух, с большой буквы!). Понял вас. Просто подскажите на карте (я нашел специально книгу)), в каких краях та долина? Где-нибудь в районе Волмении?
Названия долин нигде не перечислялись? Я не помню(

0

38

кто-то из написал(а):

Просто подскажите на карте (я нашел специально книгу)), в каких краях та долина? Где-нибудь в районе Волмении?
Названия долин нигде не перечислялись? Я не помню(

Я помню, где они перечислялись, в скором времени напишу. Помню только, что три из них на острове, остальные на суше. Дайте средство связи с вами, все обсудим.

0

39

Вольха,

0

40

Простите за глупый вопрос, но вы тут как, живые или только попытка раскачаться? А то решила вот вспомнить годы боевой молодости, хождение в книжные в ожидании новой книги Громыко...)) Словом, романтика была))

0

41

Риллена написал(а):

вы тут как, живые

Я не представитель амс, но, надеюсь, ругать за ответ не будут.)) ролевая недавно открылась и живее всех живых. )

+1

42

Добрый вечер, господа администраторы) Будьте любезны, смените пароль мне на 1111,  а то письма на мою почту имеют вредную привычку приходить сутками.

0

43

Тьяц написал(а):

Добрый вечер, господа администраторы)

Добрый) Четыре единицы)

0

44

Вольха, премного благодарен)

0

45

Ещё раз доброго времени суток. Честно говоря, я уже зарегистрировался, и начал писать анкету. Но тут возникли определенные обстоятельства, поэтому я откланиваюсь. Бронь с роли и внешности снимаю. Аккаунт можете удалить (или переименовать если id=15 жалко терять).
Процветания и долгой жизни вашему форуму. Тематику вы выбрали просто отличную!
Послесловие: Может быть ещё и вернусь когда-нибудь.

0

46

Оборотень написал(а):

Оборотень

Жалко, что вы нас покидаете. Профиль мы вам сохраняем под вашем ником "Оборотень", будем ждать вас)

0

47

Доброго времени суток)
Первым делом хочу выразить восхищение админам и игрока, качественная ролевая) И сюжет просто прекрасен)

И вопрос) Запутался немного в датах, сколько лет Дарлаю Рудничному в игре?

0

48

White
15 лет по моим подсчетам: Риона на три года старше Вольхи, Дар на 13 лет младше Рионы, т.е. на 10 лет младше Вольхи. Выходит, что ему нынче 15 годочков

+1

49

Знаете, а не хорошо плагиатить информацию, написаную мной лично для ролевой по Белории. Все "от" и "до" скопировано и просто перенесено на этот форум. Вся мат.часть! Стыдно должно быть.
Так что либо удаляйте, либо указывайте автора, потому что все скомпонавать, найти, перечитал книги и выдергать оттуда необходимую информацию - труд немалый

0

50

недовольная написал(а):

недовольная

Здравствуйте! Информация предоставлена нам ролевой "Белория. Тьма под солнцем". Они разрешили нам использовать по их словам ИМИ написанную матчасть, потому что мы объединились.
Укажите, что именно было написано вами, мы уберем. А претензии высказывайте администрации  "Белория. Тьма под солнцем".

0

51

Прошу прощения за резкость, плагиат все же зло и выводит из себя... Я предоставляла информацию вышеуказанному проекту, но не ожидала, что администратор там соединится с другой ролевой и будет распоряжаться данной информацией.
Укажите просто ник автора и инцидент будет исчерпан) в теме с Разумными расами Айсэлия, в Географии тоже, а вот Школу Чародеев еще добавьте Лилитану.

0

52

недовольная написал(а):

Укажите просто ник автора и инцидент будет исчерпан) в теме с Разумными расами Айсэлия, в Географии тоже, а вот Школу Чародеев еще добавьте Лилитану.

Готово.

недовольная написал(а):

Прошу прощения за резкость, плагиат все же зло и выводит из себя... Я предоставляла информацию вышеуказанному проекту, но не ожидала, что администратор там соединится с другой ролевой и будет распоряжаться данной информацией.

Ничего страшного, мы собирались потихоньку свой текст писать, так и думали, что бесплатный текст бывает только в плагиате)
Со мной лично связалась ГА проекта и предложила такое соединение.
Если желаете узнать поподробнее, скажите свою асю или контакт, я все объясню.
И вы тоже извините, инцидент не очень приятный.

0

53

С Вами я думаю связывалась Лиляна)
Лилитана была моим соадмином на ролевой по Белории около 2 лет назад, для которой мы с ней и писали всю мат.часть)
да, конечно 468979500

0

54

недовольная написал(а):

С Вами я думаю связывалась Лиляна)

Ох, точно.

Ждите в асе.

0

55

Добрый день.
Очень рада видеть ролевую по книгам Громыко.) скажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по внешностям?

Пы. Сы. Вы шикарны *_*

0

56

Лизабетт написал(а):

Добрый день.
Очень рада видеть ролевую по книгам Громыко.) скажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по внешностям?

Пы. Сы. Вы шикарны *_*

Здравствуйте)
Нет, ограничений нет. Хоть рисованные, хоть реальные, главное не использовать те, которые уже заняты.

Спасибо)

0

57

Вольха, можно занять заранее внешность Холланд Роден, а то вдруг кто придет на такую же внешность)

0

58

Прим Фелес написал(а):

Вольха, можно занять заранее внешность Холланд Роден, а то вдруг кто придет на такую же внешность)

странно, почему сразу ко мне обращаются?)
Да, можно)

0

59

доброго времени суток. скажите, можно ли взять Вирру, полуэльфу из "Верных Врагов" ? по-вашему времени будет примерно 16 лет.
и, если все-таки можно, то какую внешность вы бы посоветовали ?

0

60

lol написал(а):

доброго времени суток. скажите, можно ли взять Вирру, полуэльфу из "Верных Врагов" ? по-вашему времени будет примерно 16 лет.
и, если все-таки можно, то какую внешность вы бы посоветовали ?

Здравствуйте! Ей будет больше 60 и внешне от 23 до 25)
Хм... Из внешностей посоветовала бы Клеманс Поэзи.

0


Вы здесь » Белория » Гостевая береста » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно